65. Auktion Bildende Kunst, Fotografie, Porzellan, Schmuck & Antiqitäten | Lapislazuli Ring | Auktionshaus Kloss, Berlin
0318-Schmuckset Ring Anhänger Silber vergoldet m. weißen Steinen Ring Ø 18 mm - Auktionshaus Wimberger
Brillantsolitär-Ring. - 151 - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen - Auktionshaus Zeller Kunstauktionen