0222-Peter Robert Keil, Berlin / Landwehrkanal und Hochbahn , signierte Mischtechnik, gerahmt – K&K – Auktionen in Heidelberg
Peter Robert Keil * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck 2020/10/07 - Realized price: EUR 300 - Dorotheum
Peter Robert Keil * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion 2015/06/11 - Starting bid: EUR 360 - Dorotheum
Peter Robert Keil * - Kunst, Antiquitäten und Möbel 2018/05/30 - Realized price: EUR 425 - Dorotheum